четверг, 27 октября 2011 г.

SS# 86 и немного личного)

Хелло! Хелло) мои милые)
Как-то уж совсем редко стала к вам выбираться((
Традиционно раз в неделю у нас новое заданьице в блоге СКЕТЧИ. Этот и следующий скетч посвящены НГ работам, которыми вы можете порадовать малышей из детских домов! Ведь НГ и Рождество самые теплые семейные праздники! У пусть вы не можете стать для этих крошек семьей, но несколько мгновений радости и любви вы им обязательно подарите! Подробную инфо можно прочесть тут. Пожалуйста, размещайте у себя этот или другие баннеры с активными ссылками на блог, чтобы больше мастериц узнали о проекте!!!



К сожалению по этому скетчу я не успела сделать работу для проекта "Невидимые дети", но очень буду стараться исправить ситуацию с помощью 87го скетча, который так же будет посвящен этим крошкам!.

А эту работу я очень хочу посвятить моей дорогой Ланусе) которая осуществила мои мечты о клетке, птице и чипбордах вообще! Спасибо, милая) За ту радость, которую ты подарила мне и моему хомяку!!! Очень тебя лю и крепко обнимаюууууууу)))))

О себе: мы переезжаем. Думаю, этим многое сказано. Я всегда с ужасом думала о том, как буду перевозить свой скрап и вот этот кошмар со мной! Пожелайте мне удачи))
А вообще, надеюсь, что на новой(пока съемной квартире) нам будет еще уютней и теплее вдвоем с моим любимым)

Очень жду ваши НГ работы и надеюсь, что вы примите участие в таком светлом проекте!

среда, 19 октября 2011 г.

SS # 85

Добрый) и надеюсь теплый вечер)

На улице совсем похолодало, у нас даже отопление включили и горячую воду, но потом, видимо, решили что то и другое - жирно))) и отключили отопление(((  У меня в мастерской теперь вообще дубак!!!
Но не смотря на это, натянув на себя побольше теплых вещичек, я продолжаю делать открыточки! И сегодня одна из них по нашему прекрасному 85-му скетчику))))


Вот такое винтажное Рождество из старой НГ коллекции Мелиссы) Снежинки - штамп из моего любимого НГ набора Инка, заэмбошенные белым) Вырубка и дыроколка, пуговки, немного кружева.

ПыСы: про свой марафон не забыла) пока не успеваю, но буду наверстывать! Сейчас событий много в жизни разных)))Хороших)))

Всех обнимаю и с нетерпением жду ваши прекрасные и душевные работы !!!!


суббота, 15 октября 2011 г.

Немного свадебного

У меня подруга выходит замуж - делала ей пригласительные((( Больше не хочется)))
Нервов моих на таких людей не хватает - сами не знаю чего хотят, морочат голову, но при этом кидают фразочки типа "этого я не хочу, и вот этого мне не надо, и текст не тот, и шрифт "вампирский" " и прочую хрень, НО!!! я справилась и это главное)))) Правда теперь даже на свадьбу к ней ехать не очень хочу((((( а мне еще книгу пожеланий сделать надо(((
Отношения в "какашку" короче........

Хотя стоит выделить ОЧЕНЬ положительный момент: склеить, надыроколить, нарезать мне помогали хорошие люди: Викуля(круги вырезала ножницами под шаблон, и это с учетом того, что дома она все на Сиззиксе делает!) и мой любимый муж -  проклеивал все скотчем, дыроколили бабочек, закручивал хвостики на розочках))))

Думаю у вас возник справедливый вопрос: "А что же делала Саша?!" а Саша все придумала, собрала, сфоткала и похвасталась вам)))




Вообще-то они планировались веселенькими...

четверг, 13 октября 2011 г.

SS # 84

Привет, мои хорошие)) Я к вам с новой открыточкой по SS# 84)))


Такая вот простенькая)
А скетч у нас чудесный, правда? Обязательно поучаствуйте, а я полюбуюсь)))

ПыСы: я не ленюсь, работаю много, закончила пригласительные для подруги и еще парочку работ на заказ сделала, но вот фоткать совсем времени нет((( Но пригласительные попозже все же покажу)))
Спасибо, что заходите!!!

среда, 5 октября 2011 г.

Свято наближається! Свято наближається!

С  сегодняшнего дня с началом моего дизайнерства в s`Sketсhes стартует мой личный НГ марафон. Буду стараться каждую неделю делать минимум две новогодних открыточки по сашиному скетчу, но не для дизайнерства, нет, отдельно.
Возможно работы для блога тоже буду новогодними, а может и нет. Просто хочется готовиться к новому году уже сейчас и скетчи мне в этом помогут. Ведь срок моего дизайнерства как раз но НГ))))

Так что встречайте первые ласточки, а точнее совушки)




Как только увидела этот штампик, просто влюбилась)) Совушка на нем чудесная)) Обожаю штампы от Инка!

Простенькие, но в этом и весь их смысл - сделать побольше и от души для родных и близких людей)))
А вы готовитесь к НГ? уже пора!!! А чудесные скетчи от блога   s`Sketсhes вам в этом помогут)))  

SS# 83

Привет) привет)))
Как вам осень? холодно, брррр!!! я болею уже вторую неделю, но все! хватит, завтра иду на работу))))

Осенью я всегда вспоминаю о школе, особенно теплые воспоминания связаны с младшими классами, моей первой учительницей) Я ее просто боготворила! да, я из тех, кто с легкостью создает себе кумиров и готов им поклоняться...
Но хотелось сказать не об этом, нет! Хотелось вспомнить о замечательном празднике - Дне Учителя! И, конечно, поблагодарить своих учителей за весь труд, который они в меня вложили! Особенно мою бабулю - человека, который сыграл немаловажную роль в моем воспитании и образовании. Спасибо, родная! Пусть я не всегда была послушна и старательна, но я никогда не забываю о том, сколько труда ты в меня вложила)))
А еще именно бабушка с детства мне привила любовь к "открыткоделанью" ) Она всегда просила меня делать ей открытки  в подарок на любой праздник)))

По новому скетчу#83 от блога s`Sketсhes я сделала для нее такую веселенькую, как и мои школьные годы, открыточку)



С удовольствием и радостью посмотрю на ваши чудесные работы))))
Удачи! и не забывайте о своих учителях)))))